Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Есть вопросы от новичка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Радость Есть вопросы от новичка

    Всем пламенный привет.
    Всесторонняя любовь к ЖД, с самого раннего детства. Побудила меня иметь собственную домашнею железнодорожную империю. А именно макет.
    Но ввиду финансовых ограничений, все строительство "империи" боюсь затянется, ой как надолго.. Не буду лукавить с маштабом я не определился еще, ТТ или Н0, но есть ряд вопросов, общих между этими типоразмерами, конечно эти вопросы многие задавали. Но простите за дерзость, я повторюсь еще.)))

    И так 1-этап - купить стартовый набор рельс, затем цифровое управление, далее поезда.
    2-этап - вдоволь накататься.
    3-этап - строить макет.

    А теперь все по порядку: (!- знаком выделю важные моменты в вопросах)
    Типоразмер: TT или H0 (о размере макета еще не думал)
    ! Рельсы: Какие есть стартовые наборы с профилем "Т", с последующим применением для макета? Как понимаю хороший рельсовый материал у Tillig? Без призмы. Что выбрать?
    ! Цифровые компонент, склоняюсь к Roco. На последующих этапах, цифру от Roco хочу применить (если такое возможно будет) реализовать подобие СЦБ и пульт-манипулятор. Что выбрать?
    Эпоха: IV-V
    Страна: СЖД, РЖД.
    Структура макета - игра: цель, маневровые работы, с перегонами. Одноуровневый макет. Без теневых зон.

    Ваши дополнения, замечания.
    И главное где демократические цены?

    P.S Это пока основные вопросы которые волнуют
    Последний раз редактировалось DM TT; 03.03.2015 в 14:49.

Похожие темы

  1. Компрессор и аэрограф для новичка
    от shalex в разделе Личный опыт
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •