Показано с 1 по 10 из 482

Тема: Мечты должны исполнятся.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Мечты должны исполняться.

    В детстве я заболел железной дорогой. Купили мне родители железную дорогу PICO вы про такую и не знаете наверное, рельсы были на картонной основе, но вполне всё более менее копийно, я очень долго любовался как ездит электровоз и как у него горят огни. Но время прошло армия работа и тд и тп. Но лет 20 назад я опять вспомнил о своей мечте и тогда были куплены два набора дополнительные вагоны и куча рельс. Это были наборы пико с п образными рельсами. Кстати куча рельсового материала осталась в сохранности, рельсы и стрелки, и как я понимаю мне уже не нужна будет, простите за лирическое отступление. Была неудачная попытка начать строить макет, которая завершилась героическим провалом. Прошло много лет и опять старая болячка не даёт мне покоя. Руки у меня вроде вставлены правильно, по жизни я моделист, сейчас работаю конструктором уникальных гаджетов. Но всё это лирическое отступление....

    Теперь о главном, в макетах железных дорог я не бум бум, познания на уровне парнокопытного о балете. Но есть одна бесхозная комната в квартире которая завалена всяким хламом. И если вы мне поможете советами и добрым словом то превращу я её в паровозный рай, как говорит жена начну вышивать крестиком. Макет это ведь навсегда, его можно строить в свободное время всю жизнь и на успеть закончить.

    Итак, на картинках ниже сама комната, там живёт гостевой диванчик и 3д принтер. Предполагается что за дверью спрячется шкафчик и может быть встанет небольшой стол. Остальное пространство пустое. С чего начинать то??? Надеюсь на ваш опыт и поддержку!

    P/S обе программы по построению макетов скачал, полез пытаться выучить, надеюсь они не сложнее солидворкса которым я владею в совершенстве.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-08-21 в 0.18.54.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	315.0 Кб 
ID:	19745   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-08-21 в 0.20.23.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	206.9 Кб 
ID:	19746  
    Последний раз редактировалось AKlion; 25.08.2016 в 14:26.

Похожие темы

  1. Мечты о модульном домашнем макете
    от BR95009 в разделе Макеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •