Вот бы кто выложил фотки реальных вагонов экипажа..солдатского и офицерского, ну и других, какие есть., а то на тех фотках, что в сети, либо не видно ничего, либо приходится с видео покадрово выкусывать, а там тоже только одна сторона вагона, а хотелось бы боле менее правильные окна иметь с двух сторон.. Да, и на тех фотках, что я видел занавесок вообще не было. и там в реале в купе вообще окна не было. только имитация. А что за ним... пи пи пи.. Касаемо локомотивов, есть у меня одна крышка корпуса для Рокомашки под конверсию ее в ДМ62, и две смоляных машкиных крышки, которые я поставлю на пересветовский 2М62, после их аналогичной доработки. Т.е. состав тянуть будет два моторных лока и одна безмоторная секция, для лучшей копийности. внешний антураж их тележек скорее всего придется делать в 3D. У меня сейчас вроде собрался полный комплект поезда, т.е. три пусковые тройки, но с доработкой и то не полной, ракета поднимается пока только вручную, пока только одна из них. В общем работы еще очень много, про остальные вагоны вообще пока молчу.. Пока долгое время вообще проект был на стопе. После начала всем известных событий, просто не до него было.